Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Şanlıurfa °C

В Челябинской области и Удмуртии волонтёры «Единой России» провели субботники на водоёмах

В Челябинской области и Удмуртии волонтёры «Единой России» провели субботники на водоёмах
04.09.2022
A+
A-

В Челябинской области и Удмуртии волонтёры «Единой России» провели субботники на водоёмах

На берегах собрали сотни килограммов мусора
В Челябинской области активисты местного отделения «Единой России» поддержали Всероссийскую акцию «Вода России», выйдя на уборку берега озера Хуторское.

«Вода России» — одна из самых важных экологических акций и с каждым годом в ней принимают участие всё больше людей. Сбор мусора не только позволяет сделать чище берега рек и озер, но и учит бережно относиться к воде. Сегодня мы собрали не очень много мусора, а это значит, что жители любят свой край и окружающую природу«, — отметила исполнительный секретарь Еманжелинского местного отделения «Единой России» Галина Котельникова.

А в Удмуртии в рамках партпроекта «Чистая страна» продолжается экомарафон «Дни зелёных действий». Активисты партии совместно с волонтёрами общественной организации «Родники» и экопроекта «Адалар» навели порядок на набережной Ижевского пруда. На небольшом участке рядом с рекой Подборенкой участники акции собрали около 400 кг мусора.

«Набережная Ижевска — лицо города. Часть её территории ждёт реконструкция, но всё равно это любимое место отдыха многих горожан и гостей столицы Республики. Поэтому важно сохранить его в чистоте. А проведение подобной акции — пример для горожан, что мусорить — это не признак воспитанного человека», — пояснил региональный координатор партпроекта «Чистая страна» Сергей Пермяков.

Спикер
Котельникова Галина Анатольевна
Котельникова Галина Анатольевна
исполнительный секретарь Еманжелинского местного отделения Партии
#Челябинская область
#Республика Удмуртия
#субботник
#Чистаявода
#ВодаРоссии
#Чистаястрана
Общественная приемная
Создать обращение

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-chelyabinskoj-oblasti-i-udmurtii-volontyory-edinoj-rossii-proveli-subbotniki-na-vodoyomah

REKLAM ALANI