Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Şanlıurfa °C

«Молодая Гвардия Единой России» наградила 25 детей медалями «Юный герой»

«Молодая Гвардия Единой России» наградила 25 детей медалями «Юный герой»
11.12.2022
A+
A-

«Молодая Гвардия Единой России» наградила 25 детей медалями «Юный герой»

2022,

В их числе – ребята из Мариуполя и Донецка, проявившие храбрость и самоотверженность
Награждение 25 детей из 12 регионов медалями «Юный герой» прошло в рамках ежегодного форума «Молодой Гвардии Единой России».

«Несмотря на юный возраст ребята совершили по-настоящему героические поступки, на которые способен далеко не каждый взрослый человек. В критической ситуации они не растерялись, проявили храбрость, самоотверженность и помогли людям, которые оказались в тяжелом положении. Каждый из них, без исключения, достоин носить звание настоящего Героя», – отметил Председатель МГЕР Антон Демидов.

В свою очередь, замсекретаря Генсовета «Единой России», глава партийной комиссии по защите материнства, детства и поддержке семьи Анна Кузнецова подчеркнула, что дети, которые получили награды, доказали, что на российской земле рождается великое наследие героев.

«Мы часто нашим детям говорим, куда не надо идти, чего не делать. Но так редко говорим, что надо делать и куда идти правильно. Такие встречи, как сегодняшняя в «Молодой Гвардии», как раз дают ответ на этот вопрос. Эти дети видели беду, не испугались в сложных ситуациях, в которых дрогнуло бы сердце у взрослого, поступили лучше, чем многие – рискнули, спасли, помогли. Я не знаю, кем будут они, какая будет у них профессия. Но знаю точно, что эти юные герои станут верными своей стране, верными своей семье, своему долгу», – сказала она.

Герой России, сенатор Александр Карелин поблагодарил родителей детей-героев и самих детей за готовность брать на себя ответственность за других.

«Вы проявили себя так по-взрослому, обратили, даже с риском для жизни, свои силы к спасению других. Даже трудно говорить, что вы дети, но тем не менее – желаю вам детских проявлений. Не торопитесь взрослеть, оставайтесь такими же замечательными. Родителям еще раз спасибо большое», – сказал Александр Карелин.

Спикер
Демидов Антон Вячеславович
Демидов Антон Вячеславович
Председатель ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
#МГЕР
#МолодаяГвардия
#Демидов
#Кузнецова
#Карелин
#Мариуполь
#Донецк
#ДеньГероевОтечества
#юныегерои
#награждение
#медали
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/molodaya-gvardiya-edinoj-rossii-nagradila-25-detej-medalyami-yunyj-geroj

REKLAM ALANI