Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Şanlıurfa °C

В Щёлкове Московской области после реконструкции по народной программе «Единой России» открылся Дворец культуры

В Щёлкове Московской области после реконструкции по народной программе «Единой России» открылся Дворец культуры
28.02.2023
A+
A-

В Щёлкове Московской области после реконструкции по народной программе «Единой России» открылся Дворец культуры

2023,

Церемонию провели в День защитника Отечества
Во Дворце культуры имени Валерия Чкалова отремонтировали инженерные системы, помещения, туалетные и душевые комнаты, раздевалки для спортивных секций. Установили системы вентиляции, дымоудаления и слаботочную систему. Отремонтировали также малый и хореографический залы, кабинет изобразительного искусства, библиотеку и подвальные помещения.

Зрительный зал на 420 мест оснастили современным звуковым и световым оборудованием. В общей сложности здесь можно посещать 35 кружков, среди них: секции по хореографии, вокалу, театральные студии и студия ИЗО, кружок декоративно-прикладного творчества и другие. В них занимаются более 750 человек в возрасте от 5 до 85 лет.

В День защитника Отечества также состоялось торжественное мероприятие «Доблесть! Честь! Мужество!».

Депутат Госдумы Михаил Терентьев, депутат Мособлдумы Владимир Шапкин поздравили с праздником Щёлковский местный гарнизон у мемориала «Отдавшим жизнь за нашу Советскую Родину».

«23 февраля – особенный всенародный праздник. Во все времена мы гордимся мужественными и бесстрашными воинами. Защитниками, готовыми в любое время встать в строй на защиту Отечества, семьи и своего дома. Только в независимой и свободной стране возможно технологическое развитие и процветание в социальной сфере. Искренне благодарю всех, кто посвятил себя преданному служению Отечеству. Особые слова благодарности – ветеранам. Мы никогда не забудем вашего подвига и огромного вклада в патриотическое воспитание подрастающего поколения. И, конечно, успехи и победы на передовой возможны благодаря крепкому тылу. Низкий поклон вашим мамам, сёстрам и жёнам за то, что верите в своих защитников и оберегаете их своей любовью», — сказал Михаил Терентьев.

Военнослужащие Щёлковского гарнизона торжественным маршем прошли по площади перед Дворцом культуры.

После торжественного митинга у мемориального комплекса в обновлённом зале ДК состоялся концерт в честь защитников, выполняющих долг по защите Отечества. Почётными зрителями стали родные и близкие мобилизованных бойцов, ветераны и военные.

Спикер
Терентьев Михаил Борисович
Терентьев Михаил Борисович
Член Высшего совета, член Комиссии Партии по этике, Координатор федерального партийного проекта «Единая страна – Доступная среда», заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов
#Московская область
#регионы
#народнаяпрограмма
#дворецкультуры
#Терентьев
#Шапкин
#ДеньЗащитникаОтечества
#23февраля
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-shyolkove-moskovskoj-oblasti-posle-rekonstrukcii-po-narodnoj-programme-edinoj-rossii-otkrylsya-dvorec-kultury

REKLAM ALANI