Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Şanlıurfa °C

Андрей Турчак: «Единая Россия» готова к выборам, и они должны состояться

Андрей Турчак: «Единая Россия» готова к выборам, и они должны состояться
19.05.2022
A+
A-

Андрей Турчак: «Единая Россия» готова к выборам, и они должны состояться

 

Партия не поддерживает идею отказа от осенних выборов, подчеркнул секретарь Генсовета
Во-первых, источником власти в России является народ. Это записано в нашей Конституции. И это тот случай, когда это не просто буква, а дух закона. Лишать людей этого права нельзя ни при каких обстоятельствах, подчеркнул Андрей Турчак.

«Во-вторых, политическая конкуренция не ослабляет страну, а напротив, делает её сильнее. Тем более, что в главном – значении и оправданности СВО – все партии сходятся. Едва ли избирательная кампания способна пошатнуть этот консенсус», – считает он.

Андрей Турчак отметил, что коллеги из парламентских партий обосновывают свою позицию тем, что сейчас не время и не место выяснять политические отношения.

«Единая Россия» с этим категорически не согласна. Наша партия единственная, кто проводит предварительное голосование и опирается на мнение избирателей уже на этапе подбора кандидатов и формирования списков. Процедура в самом разгаре. Уже на следующей неделе начнётся само голосование. У каждого избирателя есть возможность принять в нём участие и выразить свою волю», – напомнил Андрей Турчак.

Он пригласил всех, неравнодушных к судьбе страны, зарегистрироваться на сайте pg.er.ru и сделать свой выбор. Предварительное голосование пройдёт с 23 по 29 мая.

Спикер

kaynak:https://er.ru/activity/news/andrej-turchak-edinaya-rossiya-gotova-k-vyboram-i-oni-dolzhny-sostoyatsya

REKLAM ALANI