Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Şanlıurfa °C

«Единая Россия» передала подарки школьникам Антрацитовского района ЛНР

«Единая Россия» передала подарки школьникам Антрацитовского района ЛНР
09.11.2022
A+
A-

«Единая Россия» передала подарки школьникам Антрацитовского района ЛНР

Ставропольское реготделение партии подарило спортивный инвентарь и художественную литературу

Собранную гуманитарную помощь от Ставропольского края, а также подарки для ребят от Луганского реготделения «Единой России» распределят между 19 учебными учреждениями.

Мячи, футбольные, баскетбольные и волейбольные сетки, шведские стенки, канаты, брусья, гимнастические маты и иные предметы, необходимые для оснащения спортзалов, собирали муниципальные образования Ставропольского края согласно спискам, составленным учебными заведениями Антрацитовского района Республики.

«Коллеги из Ставропольского края продолжают свою деятельность на территории Антрацита. На то и сила партии, чтобы, несмотря на различные обстоятельства, помогать друг другу. В сложных условиях, в которых оказался Донбасс, шефство между городами и внутрипартийная дружба дорогого стоят. Одно дело – с высокой трибуны переживать за наши регионы, другое – приехать сюда и оказывать помощь. Донбасс восемь лет находится в состоянии войны, но после войны следует созидание. Очень приятно, что наши братья и друзья из Ставропольского края привносят в наш регион созидание», – отметил секретарь Луганского регионального отделения партии, председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 14 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 700 тонн медикаментов.

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. Также «Единая Россия» собрала более миллиарда рублей на помощь фронту. На эти средства закуплены и переданы бойцам на передовой тысячи квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки.

На Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». 15 центров открыто в ДНР. 10 из них – в Мариуполе. Также в ряде территорий работают партийные центры юридической и психологической помощи, а также детские досуговые центры.

#Мирошниченко
#Ставропольский край
#регионы
#региональноеотделение
#гумпомощь
#гуманитарнаяпомощь
#книги
#спортивныйинвентарь
#Луганская Народная Республика
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-peredala-podarki-shkolnikam-antracitovskogo-rajona-lnr

REKLAM ALANI