Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Şanlıurfa °C

Устроить ребёнка в детский сад, наладить отопление, установить пандус, помочь в лечении: «Единая Россия» помогает на местах

Устроить ребёнка в детский сад, наладить отопление, установить пандус, помочь в лечении: «Единая Россия» помогает на местах
05.03.2023
A+
A-

Устроить ребёнка в детский сад, наладить отопление, установить пандус, помочь в лечении: «Единая Россия» помогает на местах

2023,

Обращения поступают в приёмные партии по всей стране
В Иркутске в общественную приёмную «Единой России» обратился 29-летний мужчина – инвалид третьей группы. Он рассказал, что приехал из ДНР. Чтобы родители могли устроиться на работу, его трёхлетней дочери необходимо место в детском саду. Единороссы оказали содействие в решении вопроса, а самому заявителю помогли пройти обследование в поликлинике №3 и предоставили семье продукты питания.

В Мурманской общественной приёмной «Единой России» к руководителю фракции партии, депутату облдумы Ирины Просоленко обратился житель Кандалакши. По его словам, на протяжении нескольких недель в доме, где он проживает, нет отопления и во всех квартирах очень холодно. После приёма состоялся выезд по адресу и проведены замеры. Проблема заключалась в ненормативных параметрах теплоносителя – батареи плохо грели, температура в помещениях оказалась ниже установленной нормы. Специалисты МЭС и управляющей компании выполнили необходимые работы – температурный режим в квартирах оперативно восстановили.

К депутату-единороссу Новгородской облдумы Андрею Гетманскому обратилась жительница Великого Новгорода с просьбой установить пандус в подъезде по улице Кочетова. Инвалидная коляска не помещалась в проёмы лифта, так как дома советской постройки не предусмотрены для маломобильных граждан. Пандус установили в короткие сроки.

«Очень важно создать безбарьерную среду, в которой человек с ограниченными возможностями смог бы полноценно жить, передвигаться и комфортно чувствовать себя в повседневной жизни», – подчеркнул Андрей Гетманский.

Единороссы Тарко-Сале в ЯНАО приобретут волонтёрам специальное оборудование – электрическую прялку – для создания тёплых вещей участникам спецоперации. Оборудование уже заказали. Через пару недель оно поступит в распоряжение мастериц, которые вяжут для земляков тёплые носки и пояса.

При поддержке депутата Госдумы и главы комитета по охране здоровья, члена Президиума Генсовета партии Дмитрия Хубезова смогла вылечиться пациентка из Горловки. Парламентарий помог женщине связаться с координатором партпроекта «Здоровое будущее» по Липецкой области, врачом-онкологом Владимиром Борисовым. В конце лета жительница города обратилась за медицинской помощью. У неё выявили опухоль головного мозга, была необходима лучевая терапия. Но на родине, в ДНР, это пока невозможно. Единороссы помогли женщине пройти обследование в Ростове-на-Дону, где поставили точный диагноз. Потом жительнице Горловки провели операцию в Липецке.

Жители села Тепляковка Базарно-Карабулакского района Саратовской области вместе с директором ДК Ольгой Быковой обратились в партию с просьбой об оснащении современным музыкальным оборудованием. Оно необходимо для проведения различных мероприятий. Депутат Собрания муниципального района, член «Единой России» Владимир Хмелёв приобрёл его.

«Стараюсь по возможности оказывать помощь культурным и образовательным учреждениям. В ближайшее время намерен приобрести компьютер в школу села Березовка и музыкальную колонку в школу села Тепляковка. Об этом просили жители», – рассказал Владимир Хмелев.

Актив Ханты-Мансийского реготделения «Единой России» доставил в Макеевку стиральную машинку для многодетной семьи. Родители умерли и теперь 6 братьев воспитывает их старшая сестра. Девушке 22 года.

«Старая стиральная машинка сломалась. Мы приняли решение помочь этой семье с техникой», – сообщил секретарь Ханты-Мансийского реготделения «Единой России» Борис Хохряков.

Спикер
Просоленко Ирина Викторовна
Просоленко Ирина Викторовна
Член Президиума Регионального политического совета, заместитель Секретаря регионального отделения Партии по работе с депутатами и депутатскими объединениями, руководитель фракции «Единая Россия» в Мурманской областной Думе, депутат Мурманской областной Думы седьмого созыва, Председатель комитета Мурманской областной Думы по бюджету, финансам, налогам и экономике
#Иркутская область
#регионы
#Мурманская область
#Новгородская область
#Гетманский
#Ямало-Ненецкий автономный округ
#Хубезов
#Липецкая область
#Борисов
#Саратовская область
#Быкова
#Хмелев
#Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
#Хохряков
#общественнаяприемная
#приемная
#оборудование
#домакультуры
#многодетныесемьи
#медицинскаяпомощь
#отопление
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/ustroit-rebyonka-v-detskij-sad-naladit-otoplenie-ustanovit-pandus-pomoch-v-lechenii-edinaya-rossiya-pomogaet-na-mestah

REKLAM ALANI